Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Санкт-Петербург принимает сборную Хорватии по дартс

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня в Санкт-Петербурге проходит первый день Открытого турнира по дартс HARROWS RUSSIAN MASTERS 2011. Турнир продлится 3 дня, за это время свои силы в метании дротиков попробуют более 100 спортсменов из России, Белоруссии и Украины. Ключевым событием мероприятия станет дружеская встреча сборной команды Хорватии и сборной командой России...</p>

15:2002.12.2011

Сегодня в Санкт-Петербурге проходит первый день Открытого турнира по дартс HARROWS RUSSIAN MASTERS 2011.

Турнир продлится 3 дня, за это время свои силы в метании дротиков попробуют более 100 спортсменов из России, Белоруссии и Украины.

Ключевым событием мероприятия станет дружеская встреча сборной команды Хорватии и сборной командой России, которая состоится 3 декабря. Это первый опыт приглашения зарубежных команд в Россию. До настоящего времени лишь самые сильнейшие российские атлеты выезжали на международные соревнования, в том числе на Кубок мира.

Совсем недавно наша соотечественница Анна Добромыслова вернулась из Шанхая с Кубка мира по дартс, завоевав там золотую и серебряную медали.

«Основной задачей, которую поставило перед собой руководство федерации, организуя соревнования такого высокого уровня, как Harrows Russian Masters и Saint - Petersburg Open - создать наиболее благоприятные условия для встреч спортсменов мирового уровня в Санкт-Петербурге и в России»,- говорит Александр Белов, президент ОФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС РОССИИ».

Любые соревнования по дартс начинаются с разогревочного турнира (warm up). Именно такой турнир пройдет сегодня в преддверии официального открытия Harrows Russian Masters 2011. Как правило, на разогревочный турнир зрители не приглашаются, так как его основная цель – это адаптация к тепловому и световому режиму помещения, «притирка» к сопернику, понижение стрессового состояния и выход спортсмена на оптимальный физический уровень.

В рамках турнира будет проводиться соревнование, в котором могут принять участие и начинающие спортсмены, для которых турнир станет своеобразной стартовой площадкой от развлечения к большим спортивным достижениям, сообщает пресс-служба турнира.

Организатор – ОФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ ДАРТС РОССИИ» и СПбОО «Спортивная федерация по развитию вида спорта Дартс»(г. Санкт- Петербург).

Турнир по дартс Harrows Russian Masters 2011 пройдет в развлекательном комплексе «Портал» (ТРК «Родео Драйв», адрес: Санкт-Петербург, проспект Культуры, д. 1).

Дартс - это положительные эмоции, спортивный азарт, радость победы!!!

Окунитесь в мир спорта, игры и радости!!!

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх