Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сахалинскую областную федерацию волейбола возглавил Александр Тюпенко

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Кадровые изменения произошли в руководстве Сахалинской областной федерации волейбола. Преемником экс-председателя <b>Магомеда Магомедова</b>, который отныне возглавляет агентство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, избран<b> Александр Тюпенко</b>. Произошло это на заседании Совета областной федерации волейбола...</p>

10:1513.01.2010

Кадровые изменения произошли в руководстве Сахалинской областной федерации волейбола. Преемником экс-председателя Магомеда Магомедова, который отныне возглавляет агентство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, избран Александр Тюпенко. Произошло это на заседании Совета областной федерации волейбола. На голосование были выставлено две кандидатуры: Константина Пака и Александра Тюпенко (за которого и проголосовало большинство), сообщает sakhalin.info.

Тюпенко Александр Владимирович
Родился в 1956 году в городе Кривой Рог (Днепропетровская область, Украина). Здесь же начала заниматься волейболом (первый тренер Анатолий Павлович Кравец). Образование высшее (окончил высшее командное училище радиоэлектроники г. Вильнюса). В 1994 году уволен с действительной военной службы в запас. В настоящее время работает в Главном управлении Банка России по Сахалинской области в должности начальника управления безопасности и защиты информации. Женат. Имеет двух дочерей. Выступает в турнирах ветеранов за команду "Динамо" (Южно-Сахалинск).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх