Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Руководителем сборной России по лыжному двоеборью назначен Дмитрий Дубровский

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Руководителем сборной России по лыжному двоеборью назначен бывший спортивный директор Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России <b>Дмитрий Дубровский</b>. Об этом на пресс-конференции, посвящённой итогам предолимпийского сезона, заявил почётный вице-президент Олимпийского комитета России <b>Владимир Васин</b>.</p>

17:0819.04.2013

Руководителем сборной России по лыжному двоеборью назначен бывший спортивный директор Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский. Об этом на пресс-конференции, посвящённой итогам предолимпийского сезона, заявил почётный вице-президент Олимпийского комитета России Владимир Васин.

"Я сам выступал на различных соревнованиях, в том числе на Играх 1994 года. Кроме того, в последнее время я активно занимался различной административной деятельностью и поэтому считаю, что смогу принести пользу нашей команде", - сообщил Дубровский.

Новый руководитель также заверил журналистов в том, что несмотря на неудачное выступление в минувшем сезоне, потенциал команды не был до конца реализован, сообщает ИТАР-ТАСС.

В свою очередь, президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров пояснил, почему не стоит ожидать призовых мест от спортсменов на Играх в Сочи-2014. "Нам на подготовку не хватает двух лет. Ещё в прошлую зиму в России не было ни одного трамплинного комплекса мирового уровня. Сборная попросту не могла готовиться в нормальных условиях", - отметил руководитель федерации.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх