Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская штангистка Диана Ахметова - серебряный призер Юношеских Олимпийских игр

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российская штангистка <b>Диана Ахметова</b> стала серебряным призером по тяжелой атлетике в весовой категории до 63 кг в третий день Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре. Ахметова набрала в сумме двух упражнений 204 кг, подняв в рывке 94 кг и толкнув штангу весом 110 кг...</p>

16:4117.08.2010

Российская штангистка Диана Ахметова стала серебряным призером по тяжелой атлетике в весовой категории до 63 кг в третий день Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре. Ахметова набрала в сумме двух упражнений 204 кг, подняв в рывке 94 кг и толкнув штангу весом 110 кг.

Победу одержала казахстанская спортсменка Жазира Жаппаркул с результатом 205 кг /90 кг в рывке, 115 кг в толчке/. "Бронзу" завоевала мексиканка Ареми Фуэнтес — 194 кг /88 кг и 106 кг/, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх