Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Реконструкция московского Гребного канала может завершиться в мае этого год

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Запланированные работы по реконструкции Гребного канала могут быть завершены в мае, до старта в июне II этапа розыгрыша Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В рамках реконструкции планируется расширить гоночное русло в соответствии с международными требованиями, построить финишную вышку, дополнительные раздевалки...</p>

14:1611.03.2012

Запланированные работы по реконструкции Гребного канала могут быть завершены в мае, до старта в июне II этапа розыгрыша Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

В рамках реконструкции планируется расширить гоночное русло в соответствии с международными требованиями, построить финишную вышку, дополнительные раздевалки, реконструировать гостиницу для спортсменов, эллинги (помещения для хранения лодок), заменить информационное табло.

"Строители успеют завершить работы по реконструкции Гребного канала до проведения соревнований, - заверили в Стройкомплексе Москвы, передает ИТАР-ТАСС. – На сегодняшний день на объекте выполнены основные объемы работ: на 95 проц построена финишная вышка, смонтирован монорельс для телекамер, ведется монтаж информационного табло, реконструируются старые и возводятся новые эллинги, расширяются оба русла канала".

Гребной канал в Крылатском был построен в Татаровской пойме Москвы-реки в 1972-1973 годах к чемпионату Европы по академической гребле.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
17:07 21.07.2010
Гребной канал в Крылатском будет реконструирован к розыгрышу Кубка мира 2012 года

Гребной канал в Крылатском будет реконструирован к розыгрышу Кубка мира 2012 года. Об этом сегодня на пресс- конференции в ИТАР-ТАСС заявил руководитель Москомспорта Михаил Степанянц. По его словам, "после чемпионата Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет, который пройдет с 28 июля по 1 августа, начнутся серьезные работы по реконструкции гребного канала...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх