Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Регата на Кубок Владивостока стартует 30 мая

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первый этап традиционной регаты на Кубок Владивостока стартует уже 30 мая. Эта регата проходит в течение всего лета по средам и посвящена памяти <b>Георгия Моисеевича Драгилева</b>, капитана I ранга, много сделавшего для становления и развития паруса в Приморье. В соревнованиях принимают участие яхты класса «Конрад 25Р» и «Platu 25».</p>

12:4829.05.2012

Первый этап традиционной регаты на Кубок Владивостока стартует уже 30 мая.

Эта регата проходит в течение всего лета по средам и посвящена памяти Георгия Моисеевича Драгилева, капитана I ранга, много сделавшего для становления и развития паруса в Приморье. В соревнованиях принимают участие яхты класса «Конрад 25Р» и «Platu 25».

Приглашаем вас на старт гонки, который состоится, в среду, 30 мая, в 19:00 в районе Спортивной гавани. Катер для журналистов будет отходить из гавани яхт-клуба «Семь Футов» в 18:45. Напоминаем, что выход в море возможен только по предварительной аккредитации.

Пресс-служба яхт-клуба «Семь Футов»

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
13:10 27.06.2012

С 23 по 24 июня в Приморском крае проходила одна из самых популярных регат сезона – Традиционная 50-мильная гонка. Ежегодно эта регата, посвящённая памяти яхтенного капитана и большого энтузиаста парусного спорта Ильи Михайловича Ермакова, проходит по одной дистанции – от г. Владивостока до бухты Миноносок и обратно. Соревнования состоят из двух гонок протяжённостью 26 и 24 морских мили. В этом году на старт вышло свыше 60 лодок разных классов: от 25 до 60 футов. Всего на регате было заявлено 11 зачётных групп.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх