Приморские боксеры завоевали четыре высших награды первенства России

<p align="justify">Боксеры из Фокино Ливадии на первенстве России в Анапе завоевали четыре золотых медали. Как сообщил исполнительный директор Приморской федерации бокса <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B5%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2" target=new>Евгений Михайлов</a>, победителями стали <b>Никита Просолов</b> из Фокино, которого тренирует <b>Сергей Беширов</b>, и трое воспитанников школы бокса из Ливадии – <b>Никита Назаров</b>, <b>Сергей Красницкий</b> и <b>Саид Измаилов</b>. Этих боксеров подготовили тренеры <b>Игорь Летюшкин</b> и <b>Петр Мазур</b>...</p>

9:0801.08.2006

Боксеры из Фокино Ливадии на первенстве России в Анапе завоевали четыре золотых медали.

Как сообщил исполнительный директор Приморской федерации бокса Евгений Михайлов, победителями стали Никита Просолов из Фокино, которого тренирует Сергей Беширов, и трое воспитанников школы бокса из Ливадии – Никита Назаров, Сергей Красницкий и Саид Измаилов. Этих боксеров подготовили тренеры Игорь Летюшкин и Петр Мазур.

В составе сборной старших юношей (15-16 лет) приморцы выступят на первенстве Европы, которое стартует 19 августа в Николаеве (Украина).

Отметим, что Никита Назаров из Ливадии год назад уже становился победителем этого европейского турнира, сообщает РИА "Восток-Медиа".