Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прыгнет ли Владимир Путин с парашютом?

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Российские парашютистки приглашают <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3719" target=new>Владимира Путина</A> поддержать боевой дух их команды на Мировом Национальном Женском Рекорде «Жемчужины России — 2012». 21 июля 2012 года на «Аэродроме Коломна» г. Коломна, Московской области состоится попытка установления Нового Мирового Национального Рекорда «Жемчужины России — 2012» в классе «Большие формации» женской командой российских спортсменок по парашютному спорту. По словам директора рекорда, рекордсменки мира по парашютному спорту <b>Ирины Синициной</b>, рекорд, который хотят поставить девушки, имеет государственное значение.</p>

10:3102.07.2012

Российские парашютистки приглашают Владимира Путина поддержать боевой дух их команды на Мировом Национальном Женском Рекорде «Жемчужины России — 2012».

21 июля 2012 года на «Аэродроме Коломна» г. Коломна, Московской области состоится попытка установления Нового Мирового Национального Рекорда «Жемчужины России — 2012» в классе «Большие формации» женской командой российских спортсменок по парашютному спорту.

По словам директора рекорда, рекордсменки мира по парашютному спорту Ирины Синициной, рекорд, который хотят поставить девушки, имеет государственное значение: «Наша общая цель – побить прошлогодний рекорд, установленный немецкими спортсменками, и поднять общий патриотических дух граждан России. Данным рекордом мы хотим подтвердить, что российские спортсменки не только самые красивые, но и самые сильные на земле и в воздухе. В построении фигуры примут участие парашютистки практически из всех городов нашей Родины от Калининграда до Владивостока».

На мероприятии ожидается около 10 000 человек зрителей, желающих поддержать наших спортсменок. У женской команды будет 10 попыток установить мировой рекорд. В свободном падении будет образована сложная фигура из 100 человек. В состав женской сборной войдут такие рекордсмены мира по парашютному спорту, как Татьяна Полянская, Марина Куренкова, Елена Мазаева, Веселова Аля.

Девушки заявили, что подготовили приглашение на установление рекорда Владимиру Путину, чтобы он своим личным присутствием подержал боевой дух команды. Спортсменки уже подготовили официальное письмо с российскими патентами, обращенное к президенту, и надеются на его живой отклик.

«На самом деле у нас есть план потихонечку затащить Владимира Владимировича в самолет и прыгнуть с ним, чтобы он тоже заболел парашютным спортом», - поделилась секретом Ирина Синицина.

Пресс-служба «Жемчужины России»

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх