Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

При выполнении тренировочных прыжков в республике Коми погибло двое парашютистов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">При выполнении тренировочных прыжков с высоты 1400 метров в республике Коми погибло двое парашютистов, сообщил заместитель председателя ДОСААФ России <b>Виктор Чернов</b>. Инцидент произошел накануне на аэродроме в районе поселка Аджером Корткеросского района.</p>

12:2509.01.2013

При выполнении тренировочных прыжков с высоты 1400 метров в республике Коми погибло двое парашютистов, сообщил корр. ИТАР-ТАСС заместитель председателя ДОСААФ России Виктор Чернов. Инцидент произошел накануне на аэродроме в районе поселка Аджером Корткеросского района.

"В настоящее время нельзя точно сказать о причинах инцидента с опытными парашютистами. У одного из них на счету было более 200, а у второго около 1000 прыжков. Вероятнее всего, выполняя в воздухе фигуры, они потеряли контроль над высотой. В ДОСААФ создана специальная комиссия, которая уже вылетела в Коми и на месте изучит все обстоятельства происшествия. Предварительные выводы о его причинах должны быть сделаны уже на следующей неделе", - сообщил Чернов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх