Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-конференция, посвященная чемпионату России по конному поло-2011

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">17 августа 2011 года в 14:30 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет пресс-конференция, посвященная шестому чемпионату России по конному поло-2011. Открытый чемпионат России - главный и самый крупный турнир по конному поло, имеющий официальный статус RFPP (Российская Федерация игроков конного поло). Мероприятие такого уровня проходит в России только один раз в году...</p>

11:1916.08.2011

17 августа 2011 года в 14:30 в Российском агентстве международной информации «РИА Новости» пройдет пресс-конференция, посвященная шестому чемпионату России по конному поло-2011. Открытый чемпионат России - главный и самый крупный турнир по конному поло, имеющий официальный статус RFPP (Российская Федерация игроков конного поло). Мероприятие такого уровня проходит в России только один раз в году. Это уникальная возможность наблюдать за выступлением лучших отечественных игроков и зарубежных профессионалов в борьбе за почетное звание чемпиона России.

По словам президента Московского поло клуба Алексея Родзянко, Открытый чемпионат России по конному поло призван повысить уровень мастерства российских игроков. Не менее важной целью такого турнира является популяризация конного поло. В ходе пресс-конференции будут объявлены составы команд и затронута тема истории и развития конного поло в России. В качестве командных спонсоров выступают: Range Rover, Beluga и Ahmad Tea Ltd".

Участники пресс-конференции:

- президент Московского Поло Клуба Алексей РОДЗЯНКО;
- игрок команды "Beluga",член Московского Поло Клуба Михаил РОДЗЯНКО;
- представитель "Beluga" Сергей КУЧЕР;
- представитель "Ahmad Tea Ltd",игрок команды "Ahmad Tea",член Московского Поло Клуба Евгений ОВЧАРОВ;
- представитель "Range Rover" Алексей ШИЛЫКОВСКИЙ.

Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4,Новый зал (2 этаж, вход с торца здания).

Аккредитация на сайте по адресу в разделе «аккредитация для журналистов» или по телефонам: (495)637-5019, 645-6472, 645-6524.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх