Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент Федерации санного спорта РФ Валерий Силаков переизбран на новый срок

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент Федерации санного спорта России (ФССР) <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Валерий Силаков</a> переизбран на новый четырехлетний срок. Как сообщил <b>21 апреля</b> генеральный секретарь ФССР <b>Михаил Потапов</b>, за кандидатуру Силакова единогласно проголосовали все участники отчетно-выборной конференции, которая состоялась в пятницу в здании Олимпийского комитета России (ОКР)...</p>

14:1221.04.2006

Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Валерий Силаков переизбран на новый четырехлетний срок.

Как сообщил 21 апреля генеральный секретарь ФССР Михаил Потапов, за кандидатуру Силакова единогласно проголосовали все участники отчетно-выборной конференции, которая состоялась в пятницу в здании Олимпийского комитета России (ОКР).

Потапов также рассказал, что на конференции обсуждались вопросы подготовки к зимним Играм 2010 года в Ванкувере. "Шла речь о материально-технических базах, реконструкции старых трасс и строительстве новой в Сочи, о подготовке тренерских кадров", - сказал собеседник агентства.

На Олимпиаде в Турине Россия выиграла одну медаль в санном спорте - "серебро" завоевал "одиночник" Альберт Демченко, сообщает РИА Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх