Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Победы ракетмоделистов Мурманской области

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Три золотые медали завоевали спортсмены Мурманской области на чемпионате России по ракетомодельному спорту, который состоялся в Орле. Мурманчане <b>Сергей Большаков</b>, <b>Николай Большаков</b> и <b>Михаил Белоусов</b> из поселка Мурмаши стали сильнейшими в командных соревнованиях моделей радиоуправляемых ракетопланов на продолжительность полета...</p>

14:3928.07.2010

Три золотые медали завоевали спортсмены Мурманской области на чемпионате России по ракетомодельному спорту, который состоялся в Орле. Мурманчане Сергей Большаков, Николай Большаков и Михаил Белоусов из поселка Мурмаши стали сильнейшими в командных соревнованиях моделей радиоуправляемых ракетопланов на продолжительность полета. Наши спортсмены более чем на 200 очков опередили соперников из Москвы, ставших серебряными призерами. В личном первенстве на выстую ступень пьдестала почета поднялся Большаков.

Наша команда стала лучшей и в управлении моделями на продолжительность полета с лентой. Золотые медали были вручены Николаю Цыганкову, Михаилу Белоусову и Игорю Шматову из Апатитов. Наши спортсмены выиграли состязания в острейшем споре со сборными Свердловской области и Ханты-Мансийского автономного округа, занявшими соответственно второе и третье места.

По итогам чемпионата страны будет сформирована сборная России для участия в мировом первенстве, которое пройдет в конце августа в Сербии.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх