Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первую универсальную спортплощадку открыли на Камчатке

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Новую универсальную спортивную площадку открыли в Елизове Камчатского края. Она располагается на территории лыжно-прокатной базы на 34 километре, рассказали в управлении спорта районной администрации. По словам чиновников, эта площадка стала самой большой физкультурной ареной в районе - её размеры 60 на 40 метров. Помимо футбольного поля здесь будут размещены две волейбольных площадки, теннисный корт, две площадки для стритбола и беговая дорожка.</p>

14:3029.10.2012

Новую универсальную спортивную площадку открыли в Елизове Камчатского края. Она располагается на территории лыжно-прокатной базы на 34 километре, рассказали в управлении спорта районной администрации.

По словам чиновников, эта площадка стала самой большой физкультурной ареной в районе - её размеры 60 на 40 метров. Помимо футбольного поля здесь будут размещены две волейбольных площадки, теннисный корт, две площадки для стритбола и беговая дорожка.

"Строительство спортивного объекта началось в 2011 году. На нём использовано специальное покрытие из резиновой крошки. Оно устойчиво к погодным условиям и механическим воздействиям. Состав свободно пропускает воду, в связи с чем, в зимнее время года, спортплощадка может быть использована в качестве катка. Отметим, что аналогов такого спортобъекта на Камчатке нет", - сказали в управлении, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:44 11.07.2012

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев попросил партию "взять под контроль" строительство физкультурно-оздоровительных комплексов на Курильских островах. Я был на Курилах, Курилы, безусловно, очень важная часть российской земли, крайне недофинансированная, - сказал он на встрече с руководством фракции "Единая Россия". "Я обещал, что на островах будет построено два физкультурно-оздоровительных комплекса", - сказал он партийным функционерам.

Спортивный хронограф
Наверх