Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый Нижегородский Фитнес Фестиваль

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>29 октября</b> в спортивном комплексе «Мещера» пройдет первый «Нижегородский Фитнес Фестиваль». Этот проект для всех кто стремится к совершенству, кто интересуются и активно пропагандируют идеалы здоровового образа жизни, занимается фитнесом, для кого спорт, красота и здоровье - философия жизни. Это праздник для всей семьи, рассчитанный для людей любого пола и возраста. Фестиваль будет состоять из четырех разделов...</p>

10:3002.10.2006

29 октября в спортивном комплексе «Мещера» пройдет первый «Нижегородский Фитнес Фестиваль».

Этот проект для всех кто стремится к совершенству, кто интересуются и активно пропагандируют идеалы здоровового образа жизни, занимается фитнесом, для кого спорт, красота и здоровье - философия жизни.

Это праздник для всей семьи, рассчитанный для людей любого пола и возраста.

Фестиваль будет состоять из четырех разделов:

Фитнес-марафон – это мастер-классы известных инструкторов ведущих фитнесс клубов Нижнего Новгорода.

Это насыщенный и интересный праздник для всех любителей фитнеса, поклонников аэробики, сторонников здорового образа жизни, которые смогут принять участие в традиционных направлениях фитнеса, опробовать свои силы в последних, модных, прогрессивных направлениях финтес-движения.

На бизнес-выставке вы сможете познакомиться с новинками фитнесс-рынка. Будут представлены новые модели тренажеров для домашнего использования, спортивное и рациональное питание, одежда, обувь и аксессуары для занятий, фитнес-клубы и их эксклюзивные программы, солярии, SPA-технологии, косметология и аппаратная косметология, косметика.

Мускул шоу – сугубо мужской раздел фестиваля включающий в себя: соревнования среди любителей по силовому троеборью (жим лежа, присед со штангой, становая тяга), амреслингу, силовые конкурсы: с русской гирей, перетягивание каната.

Торжественное закрытие фестиваля.
Церемония торжественного закрытия Первого Нижегородского Фитнес Фестиваля подразумевает показательные выступления от клубов участников фитнес марафона, показательные выступления представителей восточных единоборств, награждение участников фитнес марафона и мускул шоу, конкурсы со зрителями. Мы уверены что Фестиваль станет самым ярким спортивным проектом уходящего года в Нижнем Новгороде.

ProSportMedia

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх