Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый Кубок России по компьютерному спорту завершен!

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">15 мая, в последний день международной выставки «Связь-Экспокомм-2004» прошла торжественная церемония закрытия Первого Кубка России по компьютерному спорту. За пять дней упорных соревнований спортсменов из более чем 60 городов Российской Федерации и всех семи федеральных округов, определились победители турнира... </p>

11:5417.05.2004

15 мая, в последний день международной выставки «Связь-Экспокомм-2004» прошла торжественная церемония закрытия Первого Кубка России по компьютерному спорту. За пять дней упорных соревнований спортсменов из более чем 60 городов Российской Федерации и всех семи федеральных округов, определились победители турнира.

Обладателями первых кубков России стали:

В номинации Ил2: Штурмовик - Асы в небе: Сечной =FB=Viks Виктор г. Москва
В номинации Warcraft3:The Frozen Throne: Чуркин ieS.Ranger. FM Алексей г. Санкт-Петербург
В номинации Quake 3:Arena: Синьгов Forze.Сooller Антон, г. Москва
В номинации Counter-Strike: Команда FlashBack г. Москва

Награждение победителей прошло в самом центре Экспоцентра на Красной Пресне – на сцене золотого спонсора Кубка - компании «Система Телеком». Кубки и ценные призы от партнеров и спонсоров Кубка победителям вручила группа «Фабрика».

Во время выступления организаторов Первого Кубка России по компьютерному спорту (а это - Федеральное Агентство по физической культуре, спорту и туризму, ЗАО Экспоцентр, Федерация Компьютерного Спорта России и компания «Инфо-Экспо») было объявлено о проведении в рамках выставки «Связь-Экспокомм-2005» следующего Кубка России, а в октябре 2004 года (в рамках выставки «ИнфоКом-2004») Первого Чемпионата России по компьютерному спорту.

Василий Страхов
координатор Кубка России по компьютерному спорту

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх