Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первые соревнования по экзотическому в Заполярье виду мотоспорта эндуро пройдут в Новом Уренгое

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первые соревнования по экзотическому в Заполярье виду спорта эндуро пройдут 15 июля в Новом Уренгое. Эндуро – дисциплина мотоспорта, соревнования в которой проходят на дорогах с различным покрытием и по пересечённой местности с соблюдением заданного графика движения. "У нас в городе есть группа настоящих фанатов горных велосипедов в возрасте от 16 до 30 лет. Вот по их инициативе мы и проводим соревнования эндуро "Лесная тропа", - рассказала начальник Управления физической культуры, спорта и туризма Нового Уренгоя <b>Марина Михайлова</b>.</p>

16:2112.07.2012

Первые соревнования по экзотическому в Заполярье виду спорта эндуро пройдут 15 июля в Новом Уренгое. Эндуро – дисциплина мотоспорта, соревнования в которой проходят на дорогах с различным покрытием и по пересечённой местности с соблюдением заданного графика движения.

"У нас в городе есть группа настоящих фанатов горных велосипедов в возрасте от 16 до 30 лет. Вот по их инициативе мы и проводим соревнования эндуро "Лесная тропа", - рассказала начальник Управления физической культуры, спорта и туризма Нового Уренгоя Марина Михайлова.

Специальная трасса для этих стартов проложена в Южном районе города, в лесотундровой зоне.

По данным организаторов, на старт выйдут более 50 человек - любой обладатель горного велосипеда старше 16 лет может стать участником соревнований, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:09 11.06.2009
30000 человек стали свидетелями 2-го шоу Red Bull X-Fighters Exhibition Tour

Уже второй раз за неделю по Западной Сибири прокатилась ударная энергетическая волна. После фантастического старта Red Bull X-Fighters Exhibition Tour 4 июня в Омске, амплитуда колебаний достигла Тюмени, и город с радостью поддался мото-безумию. Второй этап FMX шоу прошел здесь 10 июня, собрав порядка 30,000 человек!...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх