Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первенство Хакасии по баскетболу стартует на этой неделе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Хакасии на этой неделе стартует первенство республики по баскетболу среди девушек и юношей 1996-97 года рождения. 15-17 января в Саяногорске за победу сразятся женские команды. Как рассказал главный судья соревнований <b>Евгений Сайдычаков</b>, соревнования среди девушек будут проходить в спортзале Саяногорской школы №5...</p>

10:2711.01.2010

В Хакасии на этой неделе стартует первенство республики по баскетболу среди девушек и юношей 1996-97 года рождения. 15-17 января в Саяногорске за победу сразятся женские команды.

Как рассказал главный судья соревнований Евгений Сайдычаков, соревнования среди девушек будут проходить в спортзале Саяногорской школы №5. О своем участии уже заявили пять команд.

На следующей неделе определится победитель первенства Хакасии по баскетболу среди юношей, турнир пройдет в Черногорске 22-24 января.

Победители соревнований получат Кубки и дипломы, сообщает Министерство спорта, туризма и молодежной политики Республики Хакасия.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх