Павел Поршнев и Иван Лазарев из Мурманской области стали лидерами Кубка мира по натурбану

<p align="justify">15 января в итальянском городе Гсис начался третий этап розыгрыша Кубка мира по натурбану. Награды разыграли мужские экипажи-двойки. Саночники <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4191" target=new>Павел Поршнев</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4189" target=new>Иван Лазарев</a> из Кандалакши Мурманской области, защищающие честь сборной России, завоевали серебряные медали. По итогам двух заездов наши спортсмены уступили только австрийцам...</p>

9:1517.01.2011

15 января в итальянском городе Гсис начался третий этап розыгрыша Кубка мира по натурбану. Награды разыграли мужские экипажи-двойки. Саночники Павел Поршнев и Иван Лазарев из Кандалакши Мурманской области, защищающие честь сборной России, завоевали серебряные медали. По итогам двух заездов наши спортсмены уступили только австрийцам Кристиану и Андреасу Шопфам 70 сотых секунды.

Поршнев и Лазарев стали лидерами в общем зачете, опережая своих главных конкурентов в борьбе за "Хрустальный глобус" итальянцев Патрика Пиньетера и Флориану Клару на 15 очков.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области

11:00 29.01.2014

В соревнованиях среди женщин, лидер сборной Екатерина Лаврентьева (2:18.71) стала серебряным призером, уступив 0,56 секунды итальянке Эвелин Лантайлер (2:18.31). Бронза в этой дисциплине досталась также итальянской спортсменке Грете Пингера (2:19.18).