Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Выбор искуственного газона для футбольного поля

1074 - Партнерские новости

<p>С 14 июня по 15 июля 2018 года в 11-ти городах России проходит чемпионат мира по футболу. Значение проведения соревнования такого высочайшего уровня для нашей страны огромно. И как одна из важных тенденций этого события &ndash; рост интереса у населения нашей огромной страны к занятиям футболом, да и просто желания поиграть в любительский футбол со своими друзьями, коллегами и просто знакомыми.</p>

15:0219.06.2018

С 14 июня по 15 июля 2018 года в 11-ти городах России проходит чемпионат мира по футболу. Россия в первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу. Значение проведения соревнования такого высочайшего уровня для нашей страны огромно. И как одна из важных тенденций этого события – рост интереса у населения нашей огромной страны к занятиям футболом, да и просто желания поиграть в любительский футбол со своими друзьями, коллегами и просто знакомыми.

Это обязательно приведет к увеличению количества спроса на футбольные площадки, к строительству новых и модернизации уже существующих стадионов. Климат нашей страны, к сожалению, не позволяет любителям футбола круглый год играть в естественных условиях на природных травяных полях.

Компания FloorDesign предлагает вам ознакомиться с двумя мировыми брендами по созданию искусственных газонов на футбольных полях: DOMO sport grass и JUTA grass.

Качественный синтетический газон отлично подходит для профессиональных, тренировочных и бюджетных футбольных полей, школьных и дворовых стадионов.

Синтетический газон отвечает требованиям Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), которая с 2001 года одобрила проведение официальных матчей на полях с искусственным газоном.

Цвет футбольного покрытия варьируется от сочного зеленого до салатового оттенка, все зависит от вкусовых желаний заказчика.

Высота ворса от 26 до 60 мм. Стандартная ширина рулона 4 м при длине в 25 м. Материал, в зависимости от марки, монофиламентное или фибриллированное волокно.

Все покрытия отвечают самым высоким международным стандартам и имеют естественный вид и стойкость к ультрафиолетовым лучам.

Благодаря плотности нити и калибру тафтинга мяч имеет практически естественный отскок от поля искусственного газона.

При выборе любого из этих материалов гарантируется высокая стойкость к истиранию и прочность, а также комфорт и безопасность для детей, более старших любителей футбола и профессиональных спортсменов.

Компания FloorDesign предлагает услуги по монтажу и демонтажу рулонов искусственной травы, а также уход за газонами из искусственной травы.

Для засыпки искусственной травы используется обеспыленный кварцевый песок и резиновый гранулят. Разметка спортивной площадки выполняется путем врезки искусственной травы другого цвета. Укладка осуществляется только с использованием специальной техники.

Все работы проводятся с гарантией. Регионы охвата: Москва и Московская область.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх