Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Прогноз матча "Борнмут – Ливерпуль", 9 февраля (Лига Англии)

1074 - Партнерские новости

<p>9 февраля 2019 года команда &quot;Ливерпуль&quot; будет принимать у себя дома &quot;Борнмут&quot;.</p>

7:5006.02.2019

9 февраля 2019 года команда «Ливерпуль» будет принимать у себя дома «Борнмут». Явные лидеры – хозяева матча. Они находятся на 1-м месте в общей турнирной таблице (и точно гарантировали себе выход в «Лигу чемпионов». У гостей ситуация не такая радужная: команда находится на 10-м месте и не прочь была бы потеснить расположившихся выше «Эвертон» (9 место) и «Уотфорд» (8 место). Но чем же завершится встреча и на что можно делать ставки уже сегодня?

Информация о командах и статистике

Хейтеры «Ливерпуля» после недавней осечки команды начали пышать ненавистью: «Клопп все упустил! «Ливер» как всегда!». Но красная «машина уничтожения» держит ситуацию под контролем: отрыв от «Манчестер Сити» сохраняется, так что будущим чемпионам «АПЛ» предрекают легкую победу над каким-то «Борнмутом». Тем более, что статистика прошлых встреч подтверждает это: подопечные Клоппа 8 декабря 2018 года «уложили соперников» на лопатки со счетом 0 : 4. В апреле 2018 г. встреча завершалась с результатом 3 : 0 в пользу «красной машины».

«Ливерпуль» ждет легкой победы

«Английская Премьер-Лига» должна покориться команде. Чтобы получить статус чемпиона, Юрген Клопп делает все возможное: из 25 проведенных игр у «красных» 19 побед и 5 ничьих. Единственное досадное поражение со счетом 2 : 1 было во встрече с командой «Манчестер Сити», занимающей вторую турнирную строчку. Но 9 февраля 2019 г. на поле не выйдут травмированные защитники Джозеф Гомес и Деян Ловрен, а также полузащитник Алекс Окслейд-Чемберлен. Под вопросом появление на поле Джордана Хендерсона, Жоржиньо Вейналдума и Трента Александра-Арнольда.

«Борнмут» не сдается

Статистика против подопечных Эдди Хау. Из 25 проведенных игр 12 закончились поражениями, 3 прошли с ничьей, а 10 завершились победой. Сможет ли команда, находящаяся на десятой строке рейтинга, конкурировать с лидером? Подливает масла в огонь и тот факт, что «Ливерпуль» вообще не проигрывал дома (10 побед и 2 ничьи). «Борнмут» отвратительно выступает в гостевых матчах: из 9 поражений и 3 победы из 12 встреч. За команду не сыграют Каллум Уилсон,Саймон Фрэнсис и Льюис Кук.

«Красным» важно заработать очередную победу, чтобы утвердить место лидера. «Борнмут» пытается бороться за выход в «Лигу Европы».

Очередной матч в борьбе за Кубок Англии состоится 9 февраля 2019 года в 19:00 по МСК на стадионе «Энфилд» (Ливерпуль, Англия). Смотреть прямые трансляции можно на каналах «Матч! ТВ». Судит встречу Энтони Тэйлор, который провел в сезоне 2018-2019 21 матч и уже успел показать 68 желтых карточек. Беттеры говорят, что можно делать выигрышные ставки на дубль Салаха и на П1.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх