Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как выбрать футбольную сетку для ворот

1074 - Партнерские новости

<p>Для любителей играть в футбол и организаторов спортивных футбольных площадок в детских учреждениях, школах, университетах, специализированных спортзалах рано или поздно возникает вопрос: где можно приобрести спортивное оборудование и какое по качеству и цене лучше выбрать.</p>

17:2204.09.2018

Футбол является любимой игрой миллионов жителей нашей планеты. Это в настоящее время самый популярный и массовый вид спорта. В него играют люди разных возрастов и профессий, играют профессионально и как любители.

Для любителей играть в футбол и организаторов спортивных футбольных площадок в детских учреждениях, школах, университетах, специализированных спортзалах рано или поздно возникает вопрос: где можно приобрести спортивное оборудование и какое по качеству и цене лучше выбрать. В данном контексте речь пойдет об универсальном оборудовании для футбольной площадки, а именно о спортивной сетке для футбольных ворот.

Главными свойствами, которыми должна обладать спортивная футбольная сетка - это прочность, надежность и долговечность. В современном производстве при изготовлении футбольной сетки используют надежные высококачественные материалы, такие как капрон и полипропилен. Именно эти материалы обладают нужной эластичностью и прочностью, которые соответствуют мировым футбольным стандартам и позволяют сделать срок эксплуатации спортивного инвентаря долговременным.

Современные футбольные сетки изготавливают методом безузловой вязки, что позволяет гарантировать безопасность и долговечность каждого изделия. В настоящее время при производстве сетки применяются сетные полотна с тремя видами ячеек:

  • Зеркальной
  • Ромбической
  • Сотовой.

Футбольной сеткой с зеркальными ячейками называются сетки, у которых нитки идут вдоль и поперек полотна, образуя квадратные ячейки.

Сотовые сетные полотна футбольной сетки имеют ячейку шестиугольной формы, как у пчелиных сот. Такая сетка, как правило, применяется при изготовлении снаряжения для футбольных ворот.

Суть безузлового метода в том, что пряди ниток ячейки пропускаются между рядами накрест идущих ниток. Такая продукция обладает огромным преимуществом перед другими видами за счет усиления главной своей функции - защиты, которая всегда является приоритетной.

Каталог футбольных сеток имеет достаточно широкий ассортимент, чтобы каждый любитель игры смог отыскать товар, идеально подходящий под параметры своей спортивной площадки.

В каталоге можно выбрать сетки для классического футбола, мини-футбола (футзала) и пляжного футбола.

Сетки продаются для стандартных ворот 2,5*7,5*2м и для юниорфутбольных ворот 2*5*1м. Сетка для футбольных ворот исключает попадание мяча с внешней стороны и его выход из ворот.

Толщина нити имеет диаметр от 2.2 мм до 5 мм.

Цветовая гамма сеток для футбольных ворот обычно состоит из двух цветов: белый и зеленый.

Если вдруг вам не подойдет ни один из представленных вариантов, вы всегда сможете купить сетку на заказ, указав свой размер, форму и цвет.

Кроме того, обычно при покупке спортивного инвентаря вы можете получить широкий спектр дополнительных услуг, такие как монтаж, доставка по Москве и Московской области, доставка во все регионы РФ транспортной компанией.

Цены на продукцию достаточно демократичны, а в некоторых случаях они могут приятно удивить покупателей.

Сделав покупку, вы получаете гарантию на долгий срок службы футбольных сеток, как на закрытых площадках, так и на свежем воздухе.

Статья подготовлена компанией Luxsolsport

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх