Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Открытый чемпионат и первенство России по маутинбайку

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Абсолютным победителем первенства РФ и ЦС "Динамо" в индивидуальной гонке среди юношей по маутинбайку стал <b>Станислав Васильев</b>, воспитанник Урмарской ДЮСШ им.А.Федорова /Чувашская республика/. Бронзовую медаль в этой же группе завоевал другой велогонщик из Новочебоксарской ДЮСШ номер 1 <b>Алексей Ефимов</b>. Как сообщили в Минспорте Чувашии, открытый чемпионат и первенство России по маутинбайку, а также чемпионат и первенство Центрального совета "Динамо" по маутинбайку состоялся в п. Игра Урдмуртской республики... </p>

9:5823.07.2003

Абсолютным победителем первенства РФ и ЦС "Динамо" в индивидуальной гонке среди юношей по маутинбайку стал Станислав Васильев, воспитанник Урмарской ДЮСШ им.А.Федорова /Чувашская республика/. Бронзовую медаль в этой же группе завоевал другой велогонщик из Новочебоксарской ДЮСШ номер 1 Алексей Ефимов.

Как сообщили в Минспорте Чувашии, открытый чемпионат и первенство России по маутинбайку, а также чемпионат и первенство Центрального совета "Динамо" по маутинбайку состоялся в п. Игра Урдмуртской республики.

По итогам выступления спортсменов проводился отбор в состав Российской сборной на чемпионаты мира /23-24 августа - Австрия/ и Европы /3-9 сентября - Швеция/. По предварительным данным, уже завоевали путевки на эти престижные старты чувашские велогонщики: Сергей Аксенов, Анна Ситникова, Ирина Калентьева, Валентина Пазитова и Евгений Никифоров. А завтра спортсмены уже выедут на 6 этап Кубка России по маутенбайку, который пройдет 24-26 июля в г. Муром /Владимирская область/.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:00 25.07.2005

Два велогонщика из Мордовии Сергей Демкин и Павел Малышенков готовятся к чемпионату мира по BMX-спорту, который пройдет 29-30 июля во Франции. Об этом сообщил директор ГУ МРЦ BMX-спорта Анатолий Беляев. Спортсмены выступят в составе сборной России...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх