Осетинский спортсмен выиграл первенство России по рукопашному бою

<p align="justify">Одну золотую и две серебряные медали завоевали спортсмены из Северной Осетии на первенстве России по рукопашному бою, проходившем в Ставрополе 27-30 марта. Кандидат в мастера спорта <b>Руслан Бацазов</b> одержав четыре убедительные победы в весовой категории (75 кг)...</p>

15:0503.04.2008

Одну золотую и две серебряные медали завоевали спортсмены из Северной Осетии на первенстве России по рукопашному бою, проходившем в Ставрополе 27-30 марта.

Кандидат в мастера спорта Руслан Бацазов, ученик секции рукопашного боя спортивно-оздоровительного комплекса г. Беслана, одержав четыре убедительные победы в весовой категории (75 кг), уверенно занял первое место. В разделе соревнований "Демонстрация техники самообороны" удачно выступили представители Северной Осетии Таймураз Уртаев из Владикавказа и Николай Гозоев из Беслана. Оба завоевали бронзовые медали.

Республику Северная Осетия на первенстве представляла сборная команда Северо-Осетинского регионального отделения Федерации рукопашного боя России под руководством вице-президента Артура Дзитоева и судьи всероссийской категории Ибрагима Гобеева, передает ИА REGNUM.