Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Новая сборная – смотр продолжается

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера сборная России по хоккею провела первый выставочный матч с ЦСКА, причем несколько кандидатов в сборную (<A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE" target=new>И. Григоренко</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>А. Симаков</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%90%D1%84%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Д. Афанасенков</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2" target=new>А. Карповцев</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2" target=new>Д. Денисов</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%88" target=new>Д. Куляш</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD" target=new>Д. Калинин</a>, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%95%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE" target=new>А. Еременко</a>) играли за армейцев. Кроме того, <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%90%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>М. Афиногенов</a> и <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%93%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%B2" target=new>С. Гусев</a> не принимали участия в матче по причине прохождения допинг-контроля...</p>

16:3420.04.2005

Вчера сборная России по хоккею провела первый выставочный матч с ЦСКА, причем несколько кандидатов в сборную (И. Григоренко, А. Симаков, Д. Афанасенков, А. Карповцев, Д. Денисов, Д. Куляш, Д. Калинин, А. Еременко) играли за армейцев. Кроме того, М. Афиногенов и С. Гусев не принимали участия в матче по причине прохождения допинг-контроля.

Владимир Крикунов не раз говорил о том, что звенья еще не сформированы, тем более за день до матча выяснилось, что из-за осложнения после операции на локте в сборной не будет Максима Сушинского – лучшего снайпера прошедшего чемпионата России. Однако, те кто вышел на лед в форме сборной, практически играли с постоянными партнерами.

У сборной оказалось три пары защитников, причем только Марков и Вышедкевич представляли один клуб - «Динамо». Другие пары составили РязанцевПрошкин, ВишневскийТитов, но так как троек нападения было пять, сочетания защитников менялись. А вот звенья нападающих были практически постоянными, за исключением третьего периода, когда в раздевалке остался Дацюк. Он начинал игру с Ковалевым и Харитоновым, Яшин играл Антиповым и Непряевым. Остальные тройки составили Скугарев - Семин - Козлов, Симаков (начавший игру в составе ЦСКА) - ЗиновьевКовальчук, в пятом звене вместе с бывшими партнерами по «молодежке» Овечкиным и Малкиным играл Федор Федоров.

Главной задачей у тренерского штаба (на скамейке вместе с Крикуновым остались Борис Михайлов и Владимир Юрзинов, Владимир Плющев расположился на трибуне) было - попробовать наиграть предложенные сочетания в почти «боевых» условиях. Хотя силовой борьбы практически не было, тренеры попросили хоккеистов поберечь друг друга – получить травму перед главным турниром сезона непозволительно, тем не менее в третьем периоде шайба попала в затылок Карповцеву, и он с большим трудом добрался до скамейки...

В первом периоде игроки играли строго от обороны и моментов было немного, чувствовалось, что сыгранности не хватает, поэтому Ковалев, Зиновьев, особенно Ковальчук часто брали игру на себя, но безрезультатно – вратарь армейцев Фомичев был безупречен. Во второй двадцатиминутке тольяттинскому звену сборной в большинстве удалась комбинация с участием Семина и Скугарева, которую завершил Титов. Но вскоре армейцы в лице Кудашова и Емелеева вывели на ворота Мозякина и тот пробивает, вставшего в ворота незадолго до этого Александра Еременко. Прошло чуть больше минуты и капитан армейцев Николай Пронин с подачи Сергея Соина забивает вто

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
2:49 14.08.2015

Известный хоккейный специалист Игорь Захаркин, который в четверг был утвержден тренером-координатором клуба КХЛ "Салават Юлаев", предлагает создать в Башкирии академию хоккея.

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх