Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Находкинских софтболисток пригласили в сборную России

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Три спортсменки находкинской команды «Ника» получили приглашение в сборную России для участия в чемпионате Европы, который пройдёт в Чехии <b>с 8 по 15 августа</b>. Cофтболистки <b>Татьяна Трегубко, Ксения Смолькова</b> и <b>Марина Баландина</b> были приглашены на соревнования после участия в соревнованиях, завершившихся накануне в Москве. Город Находку на соревнованиях, в которых принимали участие 5 лучших клубов страны представляла команда «Ника» из ДЮСШ «Водник», которую тренируют <b>Владимир</b> и <b>Наталья Беляевы</b>... </p>

8:4118.06.2003

Три спортсменки находкинской команды «Ника» получили приглашение в сборную России для участия в чемпионате Европы, который пройдёт в Чехии с 8 по 15 августа.

Cофтболистки Татьяна Трегубко, Ксения Смолькова и Марина Баландина были приглашены на соревнования после участия в соревнованиях, завершившихся накануне в Москве. Город Находку на соревнованиях, в которых принимали участие 5 лучших клубов страны представляла команда «Ника» из ДЮСШ «Водник», которую тренируют Владимир и Наталья Беляевы.

Кроме находкинцев в первенстве участвовали 3 команды из Московской области («Карусель-1», «Карусель-2», «Калита») и одна из Москвы («Москвич»). Во встречах с ними наши девушки одержали 4 победы, причём 3 из них с явным преимуществом, и заслуженно завоевали золотые награды. Результаты таковы: «Карусель-1» – 14:2, «Карусель-2» – 7:0, «Калита» – 7:4, «Москвич» – 31:2.

Кроме медалей и грамот юные находчанки получили Кубок от Госкомспорта России, и Кубок от префекта Юго-Восточного округа Москвы, как организатора соревнований. Три представительницы команды «Ника» были признаны лучшими игроками в своих линиях. Это Татьяна Трегубко, Ксения Смолькова и Светлана Трифонова. Чуть менее удачно выступили находчанки в возрастной категории 1988-1990 годов рождения. В этой группе они заняли четвёртое место.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:36 19.10.2004
Вице-президент ОКР Владимир Пантелеев избран на новый срок президентом Федерации софтбола России

Вице-президент Олимпийского комитета России и председатель Комитета по физической культуре и спорту Московской области Владимир Пантелеев избран на новый срок президентом Федерации софтбола России. Внеочередная отчетно-выборная конференция состоялась в подмосковном поселке Тучково, где базируется сильнейшая команда страны "Карусель"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх