Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Ямале состоялся первый фестиваль аэробики и шейпинга

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Новом Уренгое впервые поклонницы аэробики и шейпинга собрались вместе и продемонстрировали свои способности и достижения. В культурно-спортивном центре "Газодобытчик" уренгойские фитнес-дамы провели фестиваль по оздоровительной аэробике "Фитнесс-2006"...</p>

9:3704.05.2006

В Новом Уренгое впервые поклонницы аэробики и шейпинга собрались вместе и продемонстрировали свои способности и достижения. В культурно-спортивном центре "Газодобытчик" уренгойские фитнес-дамы провели фестиваль по оздоровительной аэробике "Фитнесс-2006".

Участвовать могли любые женские команды - фестиваль был открытым. Например, стать участницами спортивного мероприятия захотели представительницы практически всех спортивных клубов, выставляя на фестиваль своих представительниц. Все они не профессиональные спортсменки разных возрастов, которых объединяет любовь к движению и стремление к совершенствованию женской красоты.

По результатам состязаний, все команды получили заслуженные награды. В главной номинации - "Мастерство" - оказались сразу два клуба. Это "Багира" из Ямбурггаздобычи и "Комильфо" из КСЦ Газодобытчик. Еще одна команда газодобывающего общества Ямбурггаздобыча - под названием "Незабудки" удостоилась победы в номинации "Артистичность".

Подобные соревнования - новинка в спортивной жизни Нового Уренгоя. Вместе с тем, многие участницы и организаторы фестиваля выразили желание, чтобы женский фестиваль фитнеса в Новом Уренгое стал регулярным, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх