Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Всероссийских соревнованиях «Лыжня России» в Брянской области ожидается участие более 6000 человек

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В администрации Брянской области заместитель Губернатора <b>Анатолий Теребунов</b> провел рабочее совещание по проведению ежегодных соревнований «Лыжня России-2011». «Лыжня России» — популярное массовое спортивное непрофессиональное соревнование, которое ежегодно вызывает неподдельный интерес у любителей зимних видов спорта...</p>

11:4826.01.2011

В администрации Брянской области заместитель Губернатора Анатолий Теребунов провел рабочее совещание по проведению ежегодных соревнований «Лыжня России-2011».

«Лыжня России» — популярное массовое спортивное непрофессиональное соревнование, которое ежегодно вызывает неподдельный интерес у любителей зимних видов спорта.

Председатель комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту Игорь Пырсенков проинформировал участников совещания о том, что из Министерства спорта уже получена атрибутика забега, подготовлены рекламные и информационные материалы. Забег пройдет, как и в прежние годы, на территории старого аэропорта. Старт — 13 февраля, в воскресенье. Ожидается участие более 6000 человек.

В этом году среди участников будут определены не только победители забега, но и «самые юные», «самые старшие» лыжники и «самые спортивные семьи», сообщает пресс-служба администрации области.

Участников соревнований, гостей спортивного праздника и болельщиков ожидают концертные программы, развлекательные мероприятия, и, конечно, шашлыки, горячий чай с блинами, пирогами и сладостями.

Организаторы готовятся провести забег на высоком уровне. Остается только надеяться, что погода не подведет и подарит хороший, солнечный зимний день.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:04 03.02.2006
Лариса Куркина примет участие в зимней Олимпиаде

Брянская лыжница Лариса Куркина вошла в состав российской сборной и будет представлять нашу страну на зимней Олимпиаде в Турине. По словам председателя областного спорткомитета Александра Мисника, брянские спортсмены впервые за всю историю региона принимают участие именно в зимней Олимпиаде...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх