Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На время тестовых соревнований два горнолыжных комплекса под Сочи закроют трассы для туристов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На период тестовых соревнований два горнолыжных комплекса в Красной Поляне под Сочи закроют свои трассы для туристов. Как сообщили сегодня в пресс-службе горно-туристического центра компании "Газпром", в предстоящем 2013 году здесь будут проходить этапы Кубков мира по лыжным гонкам и биатлону.<br><br>

17:2425.12.2012

На период тестовых соревнований два горнолыжных комплекса в Красной Поляне под Сочи закроют свои трассы для туристов. Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе горно-туристического центра компании "Газпром", в предстоящем 2013 году здесь будут проходить этапы Кубков мира по лыжным гонкам и биатлону.

С 24 по 27 января, с 1 по 11 февраля, с 7 по 10 и с 16 по 21 марта 2013 года все краснополянские горнолыжные трассы "Газпрома" будут недоступны для катания простых любителей активного отдыха. Зато для удобства своих гостей курорт открыл продажу ски-пассов через интернет. Нам сайте горнолыжного центра можно выбрать конкретную дату, количество детских и взрослых билетов на подъемник и оплатить покупку, не выходя из дома.

Ранее еще один горнолыжный комплекс в Красной Поляне – "Роза Хутор" - объявил, что в период с 22 января по 26 марта его трассы будут закрыты для посещений и катания. На это время на курорте запланировано проведение десяти различных соревнований в горнолыжных дисциплинах, сноуборде и фристайле уровня от Кубка России до Кубка мира.

Обязательная организация на олимпийских объектах тестовых соревнований – требование МОК. Турниры проводятся в том же формате, что и Олимпийские игры, поэтому доступ для туристов на курорты, где проходят соревнования, ограничен.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх