Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Первенстве России по пулевой стрельбе определились победители

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Костроме продолжается Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, среди спортсменов 1994 года рождения и моложе. В очередной день состязаний девушки разыграли награды в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений...</p>

16:0231.03.2010

В Костроме продолжается Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия, среди спортсменов 1994 года рождения и моложе.

В очередной день состязаний девушки разыграли награды в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений и в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров.

В стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений тройку призеров составили те же спортсменки, что и в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа. Юлия Каримова из Красноярска, взявшая золото в первый день турнира, стала третьей, череповецкая спортсменка Александра Трошенкова снова стала второй. Победу одержала Ольга Ченцова из Оренбурга.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров по неподвижной и появляющейся мишени лучший результат показала 14-летняя Евгения Бурлака. По сумме 30 выстрелов по неподвижной и 30 выстрелов по появляющ ейся мишени, саратовская спортсменка набрала 558 очков. Одно очко ей проиграла москвичка Анастасия Рыжих. С отставанием от победительницы на три очка, бронзу завоевала Анастасия Меньщикова из Омска.

Пресс-служба Стрелкового Союза России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх