Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Камчатке участники гонки на собачьих упряжках «Беренгия-2003» преодолели уже 530 километров

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На Камчатке участники гонки на собачьих упряжках «Беренгия-2003» преодолели уже 530 километров. Cегодня начался ее восьмой этап. Упряжки покинули Ваямполку и взяли курс на Кахтану. Лидирует каюр <b>Алексей Попов</b> из Усть-Хайрюзово, вторым идет <b>Андрей Причин</b> из Караги и третьим <b>Владимир Тенетыгин</b> из Петропавловска. Погода благоприятствует участникам гонки. Упряжки сопровождают два «Бурана» и тягач (ГТС). Как стало известно, один из участников Беренгии уже стал обладателем памятного приза от кампании «Корякгеологдобыча»...</p>

9:4524.03.2003

На Камчатке участники гонки на собачьих упряжках «Беренгия-2003» преодолели уже 530 километров.

Cегодня начался ее восьмой этап. Упряжки покинули Ваямполку и взяли курс на Кахтану. Лидирует каюр Алексей Попов из Усть-Хайрюзово, вторым идет Андрей Причин из Караги и третьим Владимир Тенетыгин из Петропавловска. Погода благоприятствует участникам гонки. Упряжки сопровождают два «Бурана» и тягач (ГТС).

Как стало известно, один из участников Беренгии уже стал обладателем памятного приза от кампании «Корякгеологдобыча». Руководство предприятия, в память о знаменитом камчатском вертолетчике Владимире Самарском, вручило каюру, первым достигшему поселок Тиличики, каменную статуэтку, изображающую парящий над собачей упряжью вертолет «Ми». Награжденным оказался Алексей Попов из Усть-Хайрюзово.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх