Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Камчатке начинается 3-й всероссийский турнир по самбо

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>На Камчатке начинается 3-й всероссийский турнир по самбо...</p>

9:5410.11.2002

В субботу в Петропавловске-Камчатском начался 3-й всероссийский турнир по самбо, посвященный памяти известного камчатского спортсмена, мастера спорта международного класса Владимира Пушницы.

Как сообщили в Управлении физической культуры и спорта администрации Камчатской области, в турнире примут участие спортсмены из Москвы, Хабаровска, Владивостока, Новосибирска и других городов России. Турнир, который закончится 10 ноября, проводится Управлением физической культуры и спорта администрации Камчатской области совместно с Камчатской федерацией спортивной борьбы.

Как сообщили в пресс-службе администрации Камчатской области, турнир посетит первый заместитель председателя Госкомспорта России Павел Рожков, прибывающий на полуостров для проведения совещания спортивного актива по вопроам реализации государственной политики в сфере физической культуры и спорта в Камчатской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:12 12.11.2012
Депутат с Камчатки стала восьмикратной чемпионкой мира по самбо

Самая титулованная спортсменка Камчатки, депутат законодательного собрания региона Светлана Галянт на чемпионате в Минске завоевала золотую медаль в своей весовой категории. В финальном поединке она одолела представительницу Казахстана Кальжан Таижанову. Таким образом, как рассказали в пресс-службе камчатского парламента, Галянт стала восьмикратной чемпионкой мира. В прошлом году Светлана Галянт была избрана депутатом Законодательного Собрания Камчатского края и в составе краевого парламента курирует развитие спорта на полуострове.

10:44 13.07.2012
Камчатская спортсменка Светлана Галянт в десятый раз стала чемпионкой России по самбо

Камчатская спортсменка, депутат Законодательного собрания края Светлана Галянт стала десятикратной чемпионкой России по самбо, подтвердив свой титул на соревнованиях в Выксе / Нижегородская область/ и зарезервировав за собой право на участие в чемпионате мира по этому виду спорта в ноябре 2012 года. Об этом сообщила сегодня пресс-служба камчатского парламента.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх