Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Байкале началась V Спартакиада инвалидов Бурятии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">24 августа в с. Энхэлук Кабанского района Бурятии стартовала V Спартакиада среди инваспорстменов «Байкал - 2011». Люди с ограниченными возможностями будут соревноваться в восьми видах спорта: армрестлинг, настольный теннис, пауэрлифтинг, дартс, шахматы, шашки, пулевая стрельба из пневматического оружия. В этом году Спартакиада собрала более 200 участников...</p>

16:2625.08.2011

24 августа в с. Энхэлук Кабанского района Бурятии стартовала V Спартакиада среди инваспорстменов «Байкал - 2011».

Люди с ограниченными возможностями будут соревноваться в восьми видах спорта: армрестлинг, настольный теннис, пауэрлифтинг, дартс, шахматы, шашки, пулевая стрельба из пневматического оружия. В этом году Спартакиада собрала более 200 участников. Всего между собой соревнуются 17 команд – 15 из республики и 2 из соседних городов – Ангарска и Иркутска.

По словам организаторов, Спартакиада с каждым годом приобретает все больший размах, передает пресс-служба Президента и Правительства Республики Бурятия.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
10:41 12.11.2012
Чемпион Паралимпийских игр в Лондоне по стрельбе из лука Тимур Тучинов подарил родному селу звуковую аппаратуру для клуба и ноутбук

Двукратный чемпион летних Паралимпийских игр в Лондоне по стрельбе из лука Тимур Тучинов поделился с земляками призовыми деньгами. "Он подарил дому культуры села Амитхаша Бурятского Агинского округа звуковую аппаратуру и ноутбук на сумму 100 тыс руб. Это село является малой родиной заслуженного мастера спорта и рекордсмена мира", - сообщили сегодня в окружной администрации. Напомним, что кроме федеральной премии чемпион XIV летних Паралимпийских игр в Лондоне Тимур Тучинов получил региональную премию в размере 600 тыс руб.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх