Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На Алтае открылось официальное представительство Всемирной федерации джиу-джитсу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Алтайском крае открылось официальное представительство Всемирной федерации джиу-джитсу. Теперь алтайские поклонники восточных единоборств смогут изучать древнее боевое искусство самураев в соответствии со стандартами и программой World Ju-Jitsu Federation - старейшей и наиболее авторитетной международной организации в области джиу-джитсу.</p>

10:2501.02.2013

В Алтайском крае открылось официальное представительство Всемирной федерации джиу-джитсу. Теперь алтайские поклонники восточных единоборств смогут изучать древнее боевое искусство самураев в соответствии со стандартами и программой World Ju-Jitsu Federation - старейшей и наиболее авторитетной международной организации в области джиу-джитсу.

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM официальный представитель WJJF в Алтайском крае, обладатель черного пояса 2 дан джиу-джитсу Сергей Сериков, открытие представительства стало финальной частью семинара по джиу-джитсу, который прошел в конце января в Барнауле. Организатором мероприятия выступили Барнаульская городская федерация джиу-джитсу и региональное отделение Российского союза боевых искусств. Семинар провел Технический директор Российского отделения Всемирной федерации джиу-джитсу Александр Брюзгин, 5 дан (г. Москва). В рамках семинара барнаульские спортсмены смогли не только познакомиться с новыми приемами и методиками тренировок, но и пройти международную аттестацию на ученические и мастерские степени джиу-джитсу.

По словам Сергея Серикова, Всемирная федерация была создана лучшими мастерами мира более 35 лет назад и является самой авторитетной международной организацией в области традиционного джиу-джитсу до сих пор. Технические стандарты WJJF служат ориентиром технического мастерства, к которому стремятся занимающиеся джиу-джитсу в более чем ста странах мира. Мы очень горды тем, что теперь частью большой семьи Всемирной федерации стали и алтайские спортсмены. Благодаря этому наши спортсмены имеют уникальную возможность изучать джиу-джитсу у лучших мастеров мира, а также проходить регулярную аттестацию с получением дипломов и Будо-паспортов международного образца.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх