Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мурманской области выделят 90 миллионов для реконструкции спорткомплекса «Долина Уюта»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Предложения губернатора Мурманской области <b>Дмитрия Дмитриенко</b> по использованию спортивных объектов области будут рекомендованы общероссийским спортивным федерациям по зимним олимпийским видам спорта для учета в подготовке к Олимпийским играм. Об этом сообщил заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%8E%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85" target=new>Юрий Нагорных</a>...</p>

11:3129.04.2010

Предложения губернатора Мурманской области Дмитрия Дмитриенко по использованию спортивных объектов области будут рекомендованы общероссийским спортивным федерациям по зимним олимпийским видам спорта для учета в подготовке к Олимпийским играм. Об этом сообщил заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Юрий Нагорных.

В своем письме он благодарит Дмитрия Дмитриенко за поддержку спорта высших достижений и предлагаемую помощь в обеспечении подготовки российских спортсменов, будущих участников Олимпийских игр. Одновременно Юрий Нагорных сообщает, что в Минспорттуризм России представлено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации по объекту "Строительство и реконструкция спортивных сооружений спортивного комплекса "Долина Уюта" в г.Мурманске (1-я очередь, 1-й этап)". В настоящее время министерство внесло в Минэкономразвития России предложения по определению бюджетных ассигнований из федерального бюджета на 2011-2013 годы на реализацию мероприятий федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы", которые предусматривают выделение дополнительных ассигнований из федерального бюджета в 2011 году на строительство и реконструкцию спортивных сооружений спортивного комплекса "Долина Уюта" в Мурманске в объеме 90 млн рублей.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх