Московские детско-юношеские игры по дартсу

<p align="justify">С 25 по 27 марта 2005 года в Москве проходили Московские детско-юношеские игры по дартсу. В турнире приняли участие 128 спортсменов из 6 регионов России.</p> <p align="justify">Саратовскую область на соревнованиях представляли 12 человек – членов областной федерации дартса, стрельбы из лука.</p>

11:2101.04.2005

С 25 по 27 марта 2005 года в Москве проходили Московские детско-юношеские игры по дартсу. В турнире приняли участие 128 спортсменов из 6 регионов России.

Саратовскую область на соревнованиях представляли 12 человек – членов областной федерации дартса, стрельбы из лука.

За призовые места спортсмены боролись в следующих возрастных группах: до 18 лет, до14 лет, до 11 лет. В командном зачете они выполняли упражнение «Американский крикет», в личном – «Большой раунд».

В командном турнире в группе до 14 лет саратовская команда (Любовь Сухова, Людмила Шеховцева, Игорь Барабаш) заняла 3 место. В возрастной группе до 11 лет 1 место заняла сборная команда (Максим Кудишкин из Саратова с двумя спортсменами из Москвы), 2 место у саратовских ребят (Виктория Шкарупина, Дарья Калашникова, Семен Фрумин).

В личном зачете у саратовских спортсменов также хорошие результаты. Анастасия Яковлева, студентка Саратовского государственного университета в возрастной группе до 18 лет среди девушек заняла 3 место, Ольга Корчина, студентка Саратовской государственной академии права в этой категории заняла 7-8 место. В возрастной группе до 18 лет среди юношей Никита Башмаков, студент Саратовского государственного социально-экономического университета стал третьим. В возрастной группе до 14 лет не было равных Любови Суховой, ученицы средней школы №75, третье место в этой группе у Людмилы Шеховцевой, ученицы средней школы №1.

Среди спортсменов в возрасте до 11 лет все призовые места заняли саратовцы. Среди девочек: