Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Медведев поздравил женскую сборную РФ по боксу с победой на ЧМ

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент РФ <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=Медведев" target=new>Дмитрий Медведев</a> поздравил российскую женскую сборную по боксу с первым местом в неофициальном командном зачете чемпионата мира по боксу среди женщин.</p>

14:4121.09.2010

Президент РФ Дмитрий Медведев поздравил российскую женскую сборную по боксу с первым местом в неофициальном командном зачете чемпионата мира по боксу среди женщин.

Женская сборная России на чемпионате мира в Барбадосе стала победительницей в общекомандном зачете, выиграв две золотые и одну серебряную медаль. В турнире принимали участие 306 спортсменок из 74 стран - это почти в два раза больше, чем было на последнем чемпионате мира в Китае, сообщает "РИА Новости".

"В упорной борьбе на ринге вы были сильнее, быстрее и техничнее именитых соперниц. Заслужили искреннее уважение противников и восхищение зрителей", - говорится в поздравительной телеграмме.

"Ваши достижения в Бриджтауне - это еще одна страница в летописи побед отечественной школы бокса. И, конечно, приятный подарок для поклонников этого вида спорта в нашей стране", - отмечается в поздравлении.

Глава государства пожелал спортсменкам здоровья, благополучия и спортивной удачи.

"Пусть медали чемпионата мира станут для вас стимулом к новым свершениям", - говорится в телеграмме.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх