Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Матчи Открытого чемпионата России по хоккею на траве в Екатеринбурге впервые обслужат зарубежные арбитры

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Матчи Открытого чемпионата России по хоккею на траве в Екатеринбурге впервые обслужат зарубежные арбитры. В пятницу и субботу игры спаренного тура между местным "Динамо" и азовской "Таной" будут судить ирландец <b>Грэхэм Каувел</b> и белорус <b>Андрей Клецков</b>. В последние годы работа российского судейского корпуса вызывает много нареканий у команд-участниц чемпионата. Руководители клубов договорились о приглашении арбитров из- за рубежа, чтобы на примере их работы учились отечественные судьи.</p>

9:0927.09.2012

Матчи Открытого чемпионата России по хоккею на траве в Екатеринбурге впервые обслужат зарубежные арбитры. В пятницу и субботу игры спаренного тура между местным "Динамо" и азовской "Таной" будут судить ирландец Грэхэм Каувел и белорус Андрей Клецков.

В последние годы работа российского судейского корпуса вызывает много нареканий у команд-участниц чемпионата. Руководители клубов договорились о приглашении арбитров из- за рубежа, чтобы на примере их работы учились отечественные судьи. Ранее такая практика существовала лишь на матчах динамовских команд Казани и Электростали, когда они вели спор за золотые медали. Именно эти клубы лидируют в Открытом чемпионате России сезона 2012/13, набрав после двух туров по 10 очков. По 7 очков набрали динамовцы Екатеринбурга и столичный ЦСП "Измайлово", у белорусского "Минска" и "Таны" копилка очков пока пуста, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх