Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Марьяна Наумова установила мировой рекорд по жиму лежа

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">13-летняя <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Марьяна Наумова</a> из Подмосковья установила новый мировой рекорд по жиму лежа среди подростков. С 24 по 27 мая в Луцке проходил чемпионат Мира по жиму штанги лежа и пауэрлифтингу без экипировки по версии федерации WPA. Молодая российская спортсменка удивила всех специалистов, подняв штангу весом 87,5 килограммов. "Я всегда с удовольствием выступаю на украинской земле. Знакомые лица, радушный прием, отличное проведение турниров – все это заряжает меня на рекорды."</p>

16:4506.06.2012

13-летняя Марьяна Наумова из Подмосковья установила новый мировой рекорд по жиму лежа среди подростков.

С 24 по 27 мая в Луцке проходил чемпионат Мира по жиму штанги лежа и пауэрлифтингу без экипировки по версии федерации WPA. Молодая российская спортсменка удивила всех специалистов, подняв штангу весом 87,5 килограммов.

"Я всегда с удовольствием выступаю на украинской земле. Знакомые лица, радушный прием, отличное проведение турниров – все это заряжает меня на рекорды. В целом я довольна выступлением, хотя я сделала не все, что задумала, – я несколько дней назад окончила 6 класс и, прежде чем уехать на каникулы, хотела закончить весенний соревновательный сезон с красивой цифрой – 90 кг.

Но это спорт, я уверена, что то, что не получилось сегодня, я обязательно сделаю на следующей подготовке", - поделилась впечатлениями юная сопртсменка, сообщает ИА Спортком

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:33 31.08.2012

Самое главное чувство от завоеванной на Паралимпиаде серебряной награды - гордость за то, что сумел достойно представить Россию на таком крупном турнире, заявил второй призер турнира по пауэрлифтингу Владимир Балынец. Россиянин в стартовый день Игр в состязании спортсменов весовой категории до 48 кг показал результат 170 кг, установив рекорд Европы. Представитель Якутска принес национальной сборной первую награду турнира.

9:12 31.08.2012

Россиянин Владимир Балынец стал серебряным призером летних Паралимпийских игр в соревнованиях по пауэрлифтингу. Балынец показал второй результат в весовой категории до 48 килограммов. Эта медаль стала для сборной России первой на лондонской Паралимпиаде. Владимир Балынец в первом подходе поднял штангу весом 165 кг и стал вторым, уступив 5 кг нигерийцу Якубу Адесокану.

Спортивный хронограф
Наверх