Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Марат Бариев посетил Кубок мира по вольной борьбе в Махачкале

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Исполнительный директор Олимпийского комитета России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=2383" target=new>Марат Бариев</a> посетил Кубок мира по вольной борьбе, который прошел в Махачкале 19-20 марта. В субботу, 19 марта, состоялась встреча, в которой приняли участие президент Международной федерации спортивной борьбы (FILA) <b>Рафаэль Мартинетти</b>...</p>

13:1323.03.2011

Исполнительный директор Олимпийского комитета России Марат Бариев посетил Кубок мира по вольной борьбе, который прошел в Махачкале 19-20 марта.

В субботу, 19 марта, состоялась встреча, в которой приняли участие президент Международной федерации спортивной борьбы (FILA) Рафаэль Мартинетти, президент Республики Дагестан Магомедсалам Магомедов, Марат Бариев и президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

На встрече Магомедсалам Магомедов предложил главе FILA провести один из будущих чемпионатов мира и Европы по борьбе в Дагестане.

«Мы хотим, чтобы уже в ближайшем будущем Дагестан претендовал на проведение чемпионатов мира и Европы. Но мы понимаем, что для этого нужно немного подтянуть инфраструктуру республики - построить современные отели, привести в порядок аэропорт и дороги», - сказал президент Республики Дагестан.

«Это очень интересное предложение», - заметил Мартинетти.

По словам Бариева, Федерация спортивной борьбы России «проводит большую работу, которая на летних Олимпийских играх 2012 года в Лондоне должна дать результат: много медалей».

«Но пока мы должны достойно выступить на чемпионате Европы в немецком Дортмунде, где выступят наши борцы всех стилей», - подчеркнул Бариев.

Сборная России по вольной борьбе на Кубке мира заняла первое место, победив в финале команду Ирана со счетом 5:2. Бронзовыми призерами стали борцы из Азербайджана, сообщает Управление коммуникаций ОКР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх