Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

M-1 Challenge 36: Кенни Гарнер и Гурам Гугенишвили ответят на вопросы на кануне турнира по смешанным единоборствам

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">7 декабря в 18:00 на сайте <A class=clink6 href="http://www.mixfight.ru" target=new>www.mixfight.ru</A> пройдет прямая трансляция видеоконференции, на которой болельщики смогут задать свои вопросы участникам главного боя международного турнира M-1 Challenge 36 по смешанным единоборствам. Противостояние в Мытищах — американцу <b>Кенни Гарнеру</b> и грузину <b>Гураму Гугенишвили</b>. Встреча с ними состоится в студии ТК «Бойцовский клуб».</p>

9:4406.12.2012

7 декабря в 18:00 на сайте www.mixfight.ru пройдет прямая трансляция видеоконференции, на которой болельщики смогут задать свои вопросы участникам главного боя международного турнира M-1 Challenge 36 по смешанным единоборствам. Противостояние в Мытищах — американцу Кенни Гарнеру и грузину Гураму Гугенишвили. Встреча с ними состоится в студии ТК «Бойцовский клуб».

Напомним, что турнир M-1 Challenge 36 Противостояние в Мытищах пройдет 8 декабря в ледовом дворце спорта "Арена Мытищи".

Откроется турнир командным противостоянием клуба Golden Team против сборной клубов России, которую организует Федерация смешанных боевых единоборств Московской области.

Только лучшие бойцы выйдут на арену, чтобы получить право называться лучшим. Зрителей не оставят равнодушными бои с участием Гурама Гугенишвили, Кенни Гарнера, Андрея Семенова, Виктора Немкова, Даниэля Вайхеля, Артура Гусейнова, Микеле Верджинелли.

Виктор Немков - один из лучших полутяжей России помереется силами с мастером борьбы в партере и чемпионом кубка телеканала Боец - Гаджимурадом Антигуловым, а звездный ветеран отечественного MMA - Андрей Семенов сразится с итальянским бойцом Микеле Верджинелли.

Завершать вечер и противостояние-трилогию будет битва двух тяжеловесов: экс-чемпиона M-1 Challenge Гурама Гугенишвили и действующего чемпиона Кенни Гарнера. Пока счет в их противостоянии 1-1. Кто-то должен будет одержать решающую победу и поставит все точки над i, а также завоюет либо защитит чемпионский пояс.

Смешанное боевое единоборство – это самое современное, уникальное и сокрушительное единоборство мира, которое впитало в себя боевые приемы более 60-ти боевых искусств со всей Земли. Турниры M-1 – это яркие спортивные шоу, на которых зашкаливает адреналин, а эмоции выплескиваются через край.

Мероприятия для прессы:

7 декабря


( Отель Яхт-клуб Новый Берег Московская область, Мытищинский район, п. Болтино, ул. Верхняя прибрежная, владение 10)

11.30 пресс-конференция с участниками турнира M-1 Challenge 36

12.00 официальная церемония взвешивания спортсменов

8 декабря

Арена Мытищи

18.00-19.00 аккредитации прессы

19.00 начало турнира M-1 Challenge 36

Аккредитация СМИ на пресс-конференцию и турнир обязательна.

Заявку на аккредитацию можно отправлять в свободной форме с указанием названия СМИ, ФИО и контактной информации на электронный адрес kuklina1912@gmail.com

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:52 05.07.2013

В Химках в рамках шоу "PROFC 49: RESURRECTION " российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко одержал победу над бразильцем Жозе Родриго Гелке. Россиянин победил техническим нокаутом в первом раунде.

10:18 06.11.2012

8 декабря в Мытищах состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 36, в его рамках пройдет бой в полутяжелом весе между Гаджимурадом Антигуловым (Легион) 6-2 и Виктором Немковым (Александр Невский ОЭМК) 15-4. Один из лучших грэпплеров в России в весовой категории до 93 кг – Гаджимурад Антигулов дебютировал в смешанных единоборствах в 2009 году и сразу же вышел против набиравшего ход Адлана Амагова и оказался в нокауте.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх