Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

M-1 Challenge 31. Денис Смолдарев против Дениса Комкина

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">16 марта в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта Ледовый, в рамках турнира M-1 Challenge 31 Oleinik vs Monson состоится полуфинальный бой гран-при тяжеловесов M-1 Selection между Денисом Смолдаревым (Александр Невский) 3-0 и Денисом Комкиным (Versus) 13-7...</p>

16:4627.02.2012

16 марта в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта Ледовый, в рамках турнира M-1 Challenge 31 Oleinik vs Monson состоится полуфинальный бой гран-при тяжеловесов M-1 Selection между Денисом Смолдаревым (Александр Невский) 3-0 и Денисом Комкиным (Versus) 13-7.

Денис Смолдарев еще совсем молод и относительно недавно пришел в смешанные единоборства. Его огромные габариты, титул вице-чемпиона по боевому самбо и сокрушающая ударная техника производят впечатление и этому бойцу прочат большое будущее. В четвертьфинальном бою он не без труда, но все же сломил сопротивление Нияза Сафарова из клуба Горец.

На стороне Дениса Комкина же огромный боевой опыт и пушечный удар с правой руки. Его карьера началась в далеком 2003 году в среднем весе. В своей карьере он бился против таких соперников как Ансар Чалангов, Штефан Штруве, Мойс Римбон и Тадас Римкявичус. 19 ноября 2011 года Денис вернулся на ринг после годичного перерыва и в яростном полутораминутном четвертьфинальном бою нокаутировал Руслана Степаняна.

Два крупных тяжа выйдут на ринг, чтобы определить того, кто пройдет в финал гран-при M-1 Selection. Второй полуфинал между Денисом Гольцовым (Самбо-Питер) 4-3 и Ахмедом Султановым (Легион) 10-4 временно откладывается из-за травмы бойца из Ростова-на-Дону.

Состав участников турнира:

Джефф Монсон (American Top Team) 42-13 - Алексей Олейник (СК Оплот) 33-8-1
Рашид Магомедов (Горец) 16-1 - Ясуби Эномото (Швейцария) 9-3
Александр Емельяненко (AE Team) 18-5 - Тадас Римкявичус (The Knight of Plunge, Литва) 19-6
Шамиль Завуров (Rusfighters) 18-2 - Александр «Bad Boy» Яковлев (Александр Невский) 18-3
Давид Козма (Чехия) 7-2 - Марат Гафуров (Легион) 4-0
Денис Смолдарев (Александр Невский) 3-0 - Денис Комкин (Versus) 13-7
Бруно Карвальо (MMA Spirit) 13-5 - Рамазан Эсенбаев (Самбо-Питер) 3-0

www.mixfight.ru

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх