Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лодочные моторы и лодки для незабываемого отдыха на лоне природы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Основными критериями выбора лодочного мотора являются его надежность, эксплуатационная простота и демократичная стоимость. Именно этими критериями руководствуется покупатель, посещая специализированный магазин.</p>

9:4419.02.2015

Основными критериями выбора лодочного мотора являются его надежность, эксплуатационная простота и демократичная стоимость. Именно этими критериями руководствуется покупатель, посещая специализированный магазин. Впрочем, продукция таких магазинов далеко не всегда соответствует заявленным требованиям.

HANGKAI или моторы-лидеры

Рынок лодочных моторов огромен, и каждый магазин стремится представить покупателю весь спектр доступной продукции. Компания Motor25, в отличие от многих своих конкурентов, не разменивается на мелочи и предлагает потребителю лишь проверенную продукцию. Именно таковыми являются моторы марки HANGKAI. Разработанные японцами и выпускаемые китайцами, эти лодочные моторы давно стали синонимом безупречного качества в своем сегменте. Они полностью соответствуют нормам международной стандартизации и современным требованиям, касающимся безопасности.

Преимущества моторов HANGKAI

Сайт Motor25.ru представляет интернет-пользователям и покупателям Владивостока лодочные моторы от ведущих мировых производителей. Лидерами продаж являются в линейке представленных товаров именно «китайцы» HANGKAI. Специалисты проекта Motor25.ru отмечают, что популярность данной моторной техники неслучайна. Моторы китайского производителя имеют массу прерогатив перед своими «конкурентами».

  • Моторы HANGKAI отличаются простотой в обслуживании.
  • Эти моторы надежны и качественны.
  • Они компактны и мало весят по сравнению со своими «собратьями».
  • Стоимость моторов HANGKAI можно охарактеризовать как демократичную — то есть доступную.

Ассортимент интернет-магазина Motor25.ru

Сайт Motor25.ru предлагает отечественным интернет-пользователям приобрести лодочные моторы, лодки и мототехнику. Примечательно. Что при покупке лодки и мотора, доставка в любую точку России обойдется совершенно бесплатно. Полный каталог товаров, предложенных этим торговым проектом, размещен слева на основной странице. В центре страницы каталог продублирован и дополнен тематическими иконками-изображениями.

Большинство из тех моторов, которые предложены сайтом, не нуждаются в регистрации. Такое предложение наверняка заинтересует тех из нас, кто ценит активный отдых, но при этом не обладает правом управления маломерными судами. Товары и услуги компании Motor25.ru, представленные на одноименном сайте, — это качество по лояльным ценам. Все, что нужно для незабываемого активного отдыха, можно приобрести здесь!

Дата публикации: 20.02.15

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх