stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку

Лыжница Мария Гущина стала чемпионкой России в индивидуальной гонке

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%B3%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Мария Гущина</a> выиграла индивидуальную гонку на дистанции 10 километров на чемпионате России по лыжным гонкам, который стартовал в Сыктывкаре. В четверг представительница Ханты-Мансийского АО преодолела дистанцию за 27 минут 44,3 секунды. Второе место заняла <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%8E%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D1%87%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0" target=new>Юлия Чекалева</a> (+40,2) из Вологодской области.</p>

13:1828.03.2013

Мария Гущина выиграла индивидуальную гонку на дистанции 10 километров на чемпионате России по лыжным гонкам, который стартовал в Сыктывкаре.

В четверг представительница Ханты-Мансийского АО преодолела дистанцию за 27 минут 44,3 секунды. Второе место заняла Юлия Чекалева (+40,2) из Вологодской области. Тройку призеров замкнула Ольга Кузюкова (+50,8), выступающая за два региона - Московскую область и Алтайский край.

В субботу в Сыктывкаре у женщин пройдет спринтерская гонка, сообщает агентство "Р-Спорт".

14:38 04.04.2013

Юлия Тихонова (Московская обл.) стала чемпионкой России по лыжным гонкам на дистанции 30 км классическим стилем. На турнире, проходящем в Сыктывкаре, спортсменка показала результат 1 час 26 мин 52,3 сек.

15:00 28.03.2013

Евгений Белов из Тюменской области выиграл лыжную гонку (15 км) свободным стилем на чемпионате России, который стартовал сегодня в Сыктывкаре. Его время - 37 мин 22,2 сек.

16:20 15.01.2013

Лыжница Юлия Иванова удостоена специальной стипендии правительства республики Коми. Как сообщили в региональной администрации, каждый месяц спортсменке будет выплачиваться 40 тысяч рублей вплоть до проведения зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи. Права получать стипендию Иванова была удостоена за то, что она завоевала серебряную медаль на этапе розыгрыша Кубка мира в финском Лахти в марте 2012 года.