Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Кросс наций" перенесли на неделю из-за юбилея России (Великий Новгород)

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">К Всероссийскому дню бега "Кросс наций" Великий Новгород присоединится 30 сентября. Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту Новгородской области, в большинстве районов Новгородской области соревнования прошли, как и во всей России, 23 сентября. В Великом Новгороде соревнования перенесли на неделю позже из-за празднования 21-23 сентября 1150-летия зарождения российской государственности. Массовые старты впервые пройдут на Колмовской набережной.</p>

10:5627.09.2012

К Всероссийскому дню бега "Кросс наций" Великий Новгород присоединится 30 сентября. Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту Новгородской области, в большинстве районов Новгородской области соревнования прошли, как и во всей России, 23 сентября.

В Великом Новгороде соревнования перенесли на неделю позже из-за празднования 21-23 сентября 1150-летия зарождения российской государственности.

Массовые старты впервые пройдут на Колмовской набережной (ранее соревнования проводились в центре города). По словам организаторов забегов, на Колмовской набережной - 4-полосной магистральной улице - старты организовать удобнее. Кроме того, не будет перекрыто движение из-за "Кросса наций" в центре города.

Ожидается, что в этом году в соревнованиях в Великом Новгороде примет участие до 3 тысяч человек, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх