Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Красноярские команды по фитнес-аэробике стали лучшими в России

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">20 – 23 мая в Москве прошел чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике. Красноярск на соревнованиях представляли три команды, которые в итоге стали победителями и призерами в своих возрастных группах. Команда «Фристайл» завоевала бронзовую медаль первенства в номинации «Классическая аэробика» в возрастной группе 11-13 лет... </p>

11:4026.05.2009

20 – 23 мая в Москве прошел чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике.

Красноярск на соревнованиях представляли три команды, которые в итоге стали победителями и призерами в своих возрастных группах.

Команда «Фристайл» завоевала бронзовую медаль первенства в номинации «Классическая аэробика» в возрастной группе 11-13 лет.

Девчонки из «Джокера» стали первыми в номинации «Хип-хоп» в возрастной группе 14-16 лет. Команда «Вираж» стала чемпионом в возрастной группе «17 лет и старше» в номинации «Хип-хоп».

Команды неоднократно становились чемпионами Красноярского края, победителями Кубка Сибири (2004 – 2009 гг.), призерами и чемпионами первенств России, финалистами Чемпионата Мира (2008 г).

Команды представляют детско-юношескую спортивную школу № 5 Красноярска.

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх