Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Красноярец Александр Беспутин выиграл первенство России по боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 3 по 10 декабря в Твери проходило первенство России по боксу среди старших юношей (1991-1992 г.р.). В первенстве принимали участие свыше 250 лучших молодых боксеров со всех регионов страны от Дальнего Востока до Калининградской области. Единственным представителем Красноярского края на этом турнире был воспитанник красноярской СДЮШОР по боксу <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD" target=new>Александр Беспутин</a>. В итоге красноярский спортсмен стал победителем этого первенства в категории до 57 кг, выиграв все свои бои за явным преимуществом...</p>

11:1612.12.2006

С 3 по 10 декабря в Твери проходило первенство России по боксу среди старших юношей (1991-1992 г.р.). В первенстве принимали участие свыше 250 лучших молодых боксеров со всех регионов страны от Дальнего Востока до Калининградской области. Единственным представителем Красноярского края на этом турнире был воспитанник красноярской СДЮШОР по боксу Александр Беспутин.

В итоге красноярский спортсмен стал победителем этого первенства в категории до 57 кг, выиграв все свои бои за явным преимуществом.

По словам директора городской СДЮШОР по боксу Андрея Войды, по итогам прошедшего первенства Беспутин укрепил свои позиции в юношеской сборной России и сейчас готовится к предстоящим международным стартам.

Александр Беспутин является кандидатом в мастера спорта по боксу, финалистом первенства Европы 2006 года и уже дважды победителем российских первенств.

Промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации города Красноярска

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:42 28.04.2006

27 апреля в Твери, на базе спортивного комплекса "Тверичанка", состоялось открытие пятого Всероссийского турнира по боксу памяти Виталия Карелина, первого в Тверской области мастера спорта по боксу. Как рассказал тренер отделения бокса областной спортивной школы единоборств Евгений Редин, в этих соревнованиях, которые продлятся четыре дня, принимают участие свыше 70 спортсменов из центральных и северо-западных регионов России...

11:51 05.09.2005

На первенстве Европы по боксу среди школьников в Твери, посвященном памяти Султана Ахмерова, обладателем бронзовой медали стал Ян Гагарин из приморского поселка Южно-Морской. Как сообщил исполнительный директор Приморской федерации бокса Евгений Михайлов, на представительном международном боксерском турнире выступили спортсмены тринадцати европейских стран в возрастной категории 13-15 лет...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх