Камчатские спортсмены-инвалиды успешно выступили в Зеленограде на первенстве России по плаванию

<p align=justify>Камчатские спортсмены-инвалиды успешно выступают в Зеленограде на первенстве России по плаванию среди людей с ограниченными возможностями. <b>Роман Лебедев</b> на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом занял перовое место, на двухстометровке вольным стилем и 50 метрах на спине он занял вторые места. В составе команды Дальневосточного округа в эстафете Роман занял вторые-третьи места. Камчатский пловец выполнил норматив мастера спорта России и включен в основной состав национальной сборной команды страны спортсменов-инвалидов... </p>

9:0917.06.2003

Камчатские спортсмены-инвалиды успешно выступают в Зеленограде на первенстве России по плаванию среди людей с ограниченными возможностями.

Роман Лебедев на дистанциях 50, 100 и 200 метров брассом занял перовое место, на двухстометровке вольным стилем и 50 метрах на спине он занял вторые места. В составе команды Дальневосточного округа в эстафете Роман занял вторые-третьи места. Камчатский пловец выполнил норматив мастера спорта России и включен в основной состав национальной сборной команды страны спортсменов-инвалидов.

Успешно выступила в Зеленограде так же Кристина Степсис. Она заняла вторые места в заплывах на дистанции 100, 200 и 400 метров вольным стилем и 200 метров комплексным плаванием. Так же она заняла первые места в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем и 4 по 100 метров комплексным плаванием.