Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Калужская область подвела спортивные итоги за 2010 год

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">21 февраля состоялась расширенная коллегия министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области. В ее работе принял участие заместитель губернатора области <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B2" target=new>Николай Любимов</A>.</p>

12:1722.02.2011

21 февраля состоялась расширенная коллегия министерства спорта, туризма и молодежной политики Калужской области. В ее работе принял участие заместитель губернатора области Николай Любимов.

В отчетном докладе об итогах работы в 2010 году и задачах на предстоящий период министр спорта, туризма и молодежной политики Калужской области Ольга Копышенкова подчеркнула, что в результате реализации мероприятий по развитию спорта в области построено более 40 спортивных объектов. Значительное внимание уделялось развитию массового спорта. В традиционных неделях здоровья приняли участие около 35% населения региона.

В ходе обсуждения Николай Любимов подчеркнул, что в регионе необходимо развивать инфраструктуру для занятий молодежи - это положительно повлияет на занятость подрастающего поколения и будет способствовать профилактике асоциальных явлений в молодежной среде. Есть планы по дальнейшему созданию в регионе условий для занятий физкультурой и спортом, соответствующих современным стандартам качества и потребностям всех возрастных групп населения.

В рамках мероприятия состоялось награждение специалистов отрасли областными и федеральными наградами.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх