Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Завершен чемпионат Сибирского военного округа по армейскому рукопашному бою

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Чите завершился чемпионат Сибирского военного округа по армейскому рукопашному бою. Как сообщил 23 января начальник службы информации и общественных связей Сибирского военного округа полковник <b>Валерий Щебланин</b>, в соревновании приняли участие 21 команда и более 180 спортсменов. В открытом чемпионате округа участвовали гражданские команды из городов Иркутска и Красноярска, клубы и команды "силовиков" Читинской области. Среди команд победителем стали спортсмены Новосибирского высшего военного командного училища, а среди команд воинских частей - военная часть, которая дислоцируется в Бурятии...</p>

10:2523.01.2007

В Чите завершился чемпионат Сибирского военного округа по армейскому рукопашному бою. Как сообщил 23 января начальник службы информации и общественных связей Сибирского военного округа полковник Валерий Щебланин, в соревновании приняли участие 21 команда и более 180 спортсменов. В открытом чемпионате округа участвовали гражданские команды из городов Иркутска и Красноярска, клубы и команды "силовиков" Читинской области.

Среди команд победителем стали спортсмены Новосибирского высшего военного командного училища, а среди команд воинских частей - военная часть, которая дислоцируется в Бурятии.

Успешно выступили на соревнованиях и заняли первые места в своих весовых категориях спортсмены из Новосибирска мастер спорта Максим Красичков, кандидаты в мастера спорта Андрей Кыдыев и Максим Ильясов.

Среди победителей есть 2 спортсмена из Иркутска: Григорий Парахин и Артём Мелкоступов. Кандидат в мастера спорта из Читы Кирилл Довбенко стал победителем в весе до 80 кг и победил в номинации "самый быстрый бой" (9 секунд).

Как сообщил начальник физподготовки и спорта СибВО полковник Трапезников в соревнованиях участвовали мастер спорта международного класса Сергей Доржитаров и мастер спорта Максим Красичков, 14 кандидатов в мастера спорта, 83 перворазрядника, занимающихся различными видами единоборств и прикладными видами спорта, из Читы, Читинской области, Новосибирска, Омска, Красноярска, Улан-Удэ, Иркутска, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх