Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Инспектор МОК критикует организаторов Олимпиады в Афинах

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Инспектор МОК <b>Денис Освальд</b> сделал замечание организатором Олимпийских игр в Афинах, заявив, что 200 дней, которые остались перед Олимпиадой, это очень маленький срок для оставшейся работы. Самая большая работа, которая осталась - завершение постройки крыши над центральным стадионом. Также до сих пор остались недостроенными железная дорога из Афин в аэропорт и трамвайная линия, ведущая из центра города на берег моря...</p>

8:4322.01.2004

Инспектор МОК Денис Освальд сделал замечание организатором Олимпийских игр в Афинах, заявив, что 200 дней, которые остались перед Олимпиадой, это очень маленький срок для оставшейся работы.

Самая большая работа, которая осталась - завершение постройки крыши над центральным стадионом. Также до сих пор остались недостроенными железная дорога из Афин в аэропорт и трамвайная линия, ведущая из центра города на берег моря. По мнению Освальда, все эти дела далеки от завершения. В прошлом году МОК похвалил организаторов за то, что подготовка города к Олимпиаде велась круглосуточно и независимо от погодных условий.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх